2-Br Sea-View Apartment Residence With Swimming Pool Cannes

  • 53 м²

Чтобы насладиться отдыхом в Kaннах, остановитесь в 2-Br Sea-View Apartment Residence With Swimming Pool Cannes, которые расположены всего в 1 км от Архангело-Михайловской церкви и в 25 минутах неспешного шага от Марке Форвиль. В апартаментах может разместиться до 4 персон.

2-Br Sea-View Apartment Residence With Swimming Pool Cannes насчитывают 2 ванные комнаты для комфорта гостей.

Терраса — отличное место, чтобы пообедать и насладиться напитками.

Вы можете перекусить на кухне.

До центра Kaнн можно дойти за 20 минут. Ла Мальмезон находится в 17 минутах ходьбы. Апартаменты расположились довольно близко от автобусной остановки Les Tourelles.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near 2-Br Sea-View Apartment Residence With Swimming Pool Канны
Centre Ville Cannes
Только для моб. устройств

Centre Ville Cannes

159 м от отеля
Le Steph
Только для моб. устройств

Le Steph

275 м от отеля
Anie - 3 Pieces - Parking - Vue Mer - Vca
Только для моб. устройств

Anie - 3 Pieces - Parking - Vue Mer - Vca

10
Превосходно 1 отзыв
275 м от отеля

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Бесплатная парковка

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Терраса

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии06029032179MX
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается 2-Br Sea-View Apartment Residence With Swimming Pool Cannes?
      2-Br Sea-View Apartment Residence With Swimming Pool Cannes находится в районе La Californie Pezou, в 16 минутах ходьбы от Архангело-Михайловской церкви.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры 2-Br Sea-View Apartment Residence With Swimming Pool Cannes?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры 2-Br Sea-View Apartment Residence With Swimming Pool Cannes есть Ла Мальмезон, Архангело-Михайловская церковь, а также Марке Форвиль.
    • Как оплатить бронирование в квартире 2-Br Sea-View Apartment Residence With Swimming Pool Cannes?
      В квартире 2-Br Sea-View Apartment Residence With Swimming Pool Cannes принимают:
      • Mastercard
      • Visa
      • American Express
    • Смогу ли я оставить машину возле этой квартиры?
      К услугам гостей этой квартиры предлагается парковка.
    • Возле 2-Br Sea-View Apartment Residence With Swimming Pool Cannes есть рестораны?
      Прогулявшись 7 минут от 2-Br Sea-View Apartment Residence With Swimming Pool Cannes, вы найдете Restaurant Chez Nous и Novotel Cafe.
    • Я смогу подключиться к интернету в квартире 2-Br Sea-View Apartment Residence With Swimming Pool Cannes?
      Да, в квартире 2-Br Sea-View Apartment Residence With Swimming Pool Cannes есть Wi-Fi.
    • Какая площадь этой квартиры?
      Площадь этой квартиры составляет 53 м².

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    2-Br Sea-View Apartment Residence With Swimming Pool Канны

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть